Защита IT-проектов в турбизнесе на звание лучших пройдет 28 октября

В Novotel Center 28 октября традиционно пройдет закрытая очная презентация инновационных разработок в сфере туристического бизнеса, номинируемых на осеннюю сессию премии Best Travel IT Solutions. Также номинанты смогут представить свои разработки в онлайн формате.

Члены жюри выберут наиболее перспективные проекты и технологии. Среди участников премии представлены компании из разных сфер туристического бизнеса – Мой Агент, Biletatrium, МТС Travel Trigy Travel Solution, Cbooking, Bnovo, Bronevik.com и ещё более десятка компаний. Мы приветствуем как новационные стартапы, так и новые продукты компаний, давно зарекомендовавших себя на рынке.

При оценке номинантов учитываются следующие критерии:

  • Масштаб программных решений для сферы туристического бизнеса и для развития туризма в целом (с учетом экономических и социальных факторов)
  • Значимость для целевого сегмента
  • Актуальность и конкурентоспособность разработок
  • Хотите принять участие? Подайте заявку (принимаются до 20.10.2022)  

    В жюри в этом году будут заседать следующие эксперты:

    • Андрей Михайлец, Соучредитель и исполнительный директор Независимого Гостиничного Альянса
    • Ирина Васильева, Генеральный директор UTS 24
    • Александр Сизинцев, Генеральный директор ORS.Aero
    • Роман Блинов, Директор по развитию Corteos

    Лауреаты премии будут озвучены и награждены 9 ноября в Palmira Business Club на выставке-конференции современных технологий в турбизнесе Travel Winter IT WorkShop.

    Для удобства посетителей Travel IT WorkShop компанией Busfer будут организованы комфортабельные трансферы от станции метро и Нагатинская.

    Генеральным организационным партнером Hotelbook — B2B сервис онлайн-бронирования отелей и туристических услуг по всему миру.

    Стратегический партнер Мой Агент – B2B онлайн-платформа для оформления отдельных туристических услуг (авиа и ж/д билеты, отели, страхование), технологический провайдер.

    Официальный Отельный партнер Bronevik.com – российская система бронирования отелей родом из Екатеринбурга. Работает с объектами размещения напрямую, без участия посредников, даже в самых отдаленных уголках России.

    Официальный Цифровой партнер  МТС Travel  новая платформа от МТС для бронирования туристических услуг.

    Официальный Технологический партнер Bnovo система управления гостиницей, отелем, хостелом и апартаментами с подключением модулей и каналов онлайн-бронирования номеров.

     

     

     

     

    Источник