NEMO CREW MEETUP — сплав на SUP-бордах в Серебрянном бору

Кто сказал, что понедельник — день тяжёлый? Если начать неделю не в офисе, а со сплава на сап-бордах по Москве-реке в окружении единомышленников, то и последующие рабочие дни будут куда продуктивнее. 

22 августа 2022 года в Серебряном бору прошёл Nemo Crew MeetUp — мероприятие, организованное для партнёров компанией Nemo.Travel.

 

Команда Nemo.Travel подготовила тематический тимбилдинг — полутрачасовой сплав на сап-бордах под пристальным вниманием инструкторов.

— Главное не бояться и пробовать что-то новое, — поделился впечатлением сооснователь сервиса B2B.Ostrovok.ru Евгений Хитрик. Как бы сложно ни было — всегда двигайся вперёд. Мой первый заплыв на сап-бордах оказался совсем не легкой прогулкой, но сегодня я смог записать ещё один водный вид спорта в свой актив.

Что главное в любом сервисе? Безопасность. А в любом приключении? Воспоминания. В Nemo.Travel позаботились и об этом, снабдив участников заплыва водонепроницаемыми чехлами для смартфонов.

— Мы стараемся каждый день осваивать что-то новое, приспосабливаться к изменяющейся среде, получая в процессе работы не только опыт, но и удовольствие. Замечательная идея: и тимбилдинг, и спорт, и работа — здорово, что удалось всё это совместить, — поблагодарила организаторов генеральный директор сервиса «Мой Агент» Виктория Кизимова.

Кульминацией заплыва стало испытание для самых решительных и смелых: участникам нужно было буквально пробежать по воде, точнее по выстроенным в линию сап-бордам, не упав в реку. Первым добился успеха в непростом челлендже директор по партнерским онлайн-продажам «АльфаСтрахование» Дмитрий Мигачев. Вот как он описал необычный опыт:

«Это весело и азартно! Мне удалось промаршировать по десятку досок и после удовлетворённо нырнуть под аплодисменты коллег. Если с первого раза не получилось — не страшно: мягкость прогулочной сап-доски делает этот аттракцион безопасным, что меня как страховщика, исключительно радует».

Анна Винокурова, менеджер продукта «Яндекс.Путешествия» также не осталась в стороне: 

— Отличная активность задала настроение рабочей неделе. Было здорово увидеться с давно знакомыми коллегами по отрасли, познакомиться с теми, кого не знала лично раньше.

Свой отзыв о мероприятии дала и аккаунт-менеджер Aviasales по России и СНГ Яна Хрестик: 

— Было приятно провести время с коллегами в такой дружеской и неформальной атмосфере. Такие встречи очень сближают и сплачивают.

«Мы решили провести встречу с партнерами в новом формате и совершенно очевидно, что это удалось — равнодушных не осталось. Мне кажется, дан замечательный старт новой традиции активных и продуктивных встреч, наполняющих полезное общение яркими эмоциями», — отметил генеральный директор Nemo.Travel Данил Фоменко.

Источник