Конференция TRAVELHUB Kazakhstan

18-19 мая в Астане состоится TRAVELHUB Kazakhstan, конференция, посвященная вопросам развития ИТ-технологий в индустрии туризма и гостеприимства в СНГ.

TRAVELHUB Kazakhstan — это площадка для профессионалов в туризме и гостеприимстве, интересующихся развитием бизнеса с использованием ИТ-технологий. Цель конференции сформировать у участников представление о состоянии и тенденциях во всех сегментах туристского рынка, как с точки зрения бизнес, так и с точки технологий.

В рамках конференции будут обсуждаться актуальные вопросы развития туризма в странах СНГ — аналитика, отраслевая статистика и тренды, дестинационный маркетинг, GovTech в туристской отрасли.

С докладами выступят эксперты компаний АО НК «Kazakh Tourism», Яндекс, Profi.Travel, Mastercard, Frontier и другие. Приглашены к участию в дискуссиях представители аналитических компаний, управления дестинацией, маркетингу, цифровым решениями, отраслевые ассоциации по туризму Казахстана, России, Беларуси и других стран. 

Большое внимание будет уделено вопросам технологий и возможностям для развития бизнеса, которые они открывают в различных сегментах туристского рынка. Будут обсуждаться вопросы состояния и перспектив использования технологий в туризме, транспортной отрасли (бронирование авиа и ж/д билетов), индустрии гостеприимства, в сегменте туров и активностей, а также перспективные TravelTech-стартапы. 

С обзорными докладами выступят представители ведущих TravelTech компаний – Amadeus, Sabre, Aviata/Chocotravel, Tickets.kz, РЖД, Мой Агент, Bronevik.com, TravelLine и многие другие. К участию в панельных дискуссиях приглашены представители туристской розницы (турагентства), туроператоры, представители авиакомпаний и онлайн агентств, отельеры, провайдеры технологий. Кроме того, жюри конференции отберет 10 лучших тревел стартапов, которые представят свои проекты в специальной сессии.

Конференция TRAVELHUB проводится в Казахстане впервые. Мероприятие организовано Kazakh Tourism совместно с сообществом Travel Startups. Конференция TRAVELHUB проводится c 2016 года и является одной из крупнейших конференцией по ИТ в туризме и гостеприимстве в СНГ.  Мы ожидаем более 300 участников.

TRAVELHUB Kazakhstan является частью деловой программы выставки Qazaqstan Life Fest 2023, которая проходит с 18 по 20 мая 2023 года в Международном Выставочном Центре «EXPO» в городе Астана, Казахстан. Посещение в конференции бесплатное для зарегистрированных участников выставки.

Структура программы опубликована на сайте travelhub.pro/kz 

К выступлению на конференции приглашаются стартапы (компании не старше 5 лет), разрабатывающие инновационные проекты с использованием IT-технологий в одной из сфер турбизнеса:

  • онлайн-сервисы для организации путешествий;

  • дистрибьюторы туристических услуг — туроператоры, онлайн-агентства, маркетплейсы и др.;

  • техн

  • ологические решения для туроператоров, агентств, отелей и др.;

  • поставщики дополнительных услуг для индустрии туризма.

 

10 проектов, отобранных экспертами, получают возможность презентации стартапа перед участниками конференции, а также рабочее место в B2B-зоне конференции в течении двух дней конференции. 

Заявки на участие принимаются до 10 мая через онлайн форму.

Источник