Ethiopian Airlines полет из из Аддис-Абебы в Москву

Авиакомпания Ethiopian Airlines сообщила о возобновлении прямого авиасообщения с Россией с 23 Августа.  Рейсы будут выполняться с частотой 3 раза в неделю на Boeing 787 Dreamliner.

 

 

Расписание вылетов из Москвы доступно по вторникам, четвергам и субботам, вылеты из Аддис-Абебы в Москву по понедельникам, средам и пятницам. Авиакомпания предлагает выгодные цены на прежнем уровне предлагая прекрасный сервис и обслуживание с повышенной нормой багажа (2 места по 23 кг). Этим летом все пассажиры могут купить билеты на выгодных условиях. Так, например, стоимость билетов на Сейшелы стартует от 40 955 рублей, а на Занзибар от 46 392 рублей.

Кроме того, Ethiopian Airlines добавили новые направления в свою полетную программу из Москвы. Помимо полетов в экзотические страны Африки, которые сейчас доступны для туристов из России, такие как в Кению, Танзанию, Мадагаскар, ЮАР, Сейшелы, Намибию, теперь можно приобрести билеты в другие страны. Так, теперь Ethiopian Airlines открывает рейсы из Москвы в Дубай, Каир, Нью-Йорк, Вашингтон и Чикаго. Все также доступны рейсы из Москвы в Латинскую Америку — Буэнос-Айрес и Сан-Паулу.

Часть дальнемагистральных направлений, таких как Бангкок и Тель-Авив выполняются с длительной стыковкой в Аддис-Абебе (больше 8 часов), где авиакомпания предлагает бесплатное проживание в отеле по программе STOPOVER. Туристы смогут отдохнуть в первоклассном отеле, выпить чашечку настоящего эфиопского кофе и продолжить комфортное путешествие в новую страну. 

Источник