Эмирейтс открыла новую зону City Check-In and Travel Store в деловом центре Dubai International Financial Centre (DIFC)

Авиакомпания представляет первого в мире робота-ассистента для регистрации на рейс.Пассажирам предоставляются бесплатное посещение бизнес-центра ICD Brookfield Place и скидки на посещение его развлекательных объектов.

Эмирейтс открыла новую зону City Check-In and Travel Store в сердце оживленного финансового района Дубая, где клиенты смогут быстро и удобно забронировать авиабилеты, зарегистрироваться на рейс и сдать багаж, а также приобрести необходимые для путешествия вещи и аксессуары, не тратя на все это времени в аэропорту. Современно оборудованная зона City Check-In and Travel Store открыта для посещения с 27 апреля в бизнес-центре премиум-класса ICD Brookfield Place.

В рамках непрерывных инвестиций в развитие клиентского сервиса Эмирейтс представила решение City Check-in and Travel Store на территории финансового хаба Дубая с престижным и удобным местоположением. Клиенты могут сдавать свой багаж заранее (самое раннее за 24 часа до вылета, самое позднее – за четыре часа) и прибывать в аэропорт налегке. Зарегистрироваться на рейс можно в любое удобное время – зона City Check-in and Travel Store открыта ежедневно с 8:00 до 22:00. Клиенты могут воспользоваться стойками самостоятельной регистрации, помощью сотрудников Эмирейтс или же услугой первого в мире робота-ассистента Sara для регистрации на рейс.

Sara — это инновационная мобильная  роботизированная система регистрации, которая может сопоставлять лица пассажиров с отсканированными копиями паспортов, регистрировать путешественников на рейс и направлять их в зону сдачи багажа. City Check-in and Travel Store представляет собой стильное современное пространство с эффектными жидкокристаллическими экранами высотой 2,5 метра, которые демонстрируют актуальную информацию о направлениях Эмирейтс, а также с интерактивными сенсорными картами.  Здесь у клиентов есть возможность забронировать авиабилеты, приобрести туристические сувениры, сдать багаж и зарегистрироваться на рейс. Для удобства и комфортного времяпрепровождения в зоне Эмирейтс пассажирам доступны платная услуга парковщиков или же место для самостоятельной парковки. Посетители также могут получить индивидуальную консультацию и актуальную информацию о популярных направлениях авиакомпании, а сотрудники Эмирейтс помогут приобрести авиабилеты, управлять бронированием, повысить класс обслуживания, выбрать подходящее место и при необходимости ​​оплатить провоз дополнительного багажа.

Для  пассажиров, которые хотят прогуляться по территории бизнес-центра или отдохнуть перед рейсом, доступны дополнительные привилегии. Те из них, у кого уже есть на руках посадочный талон, могут воспользоваться бесплатным доступом к ряду развлекательных объектов всемирно известного небоскреба ICD Brookfield Place, а также эксклюзивными скидками и специальными предложениями в ресторанах, спортивных залах, например, Embody Fitness, и премиальных магазинах, таких как Josette, 1Rebel, Lulu и Beanstalk. В районе DIFC пассажиры могут насладиться разнообразными вариантами времяпрепровождения, включая шоппинг, обеды в первоклассных ресторанах, посещение художественных галерей и прогулку по променаду Gate Avenue. Для того, чтобы добраться до аэропорта, когда будет приближаться время вылета, путешественники могут воспользоваться такси, услугой “Личный шофер” ​​(для пассажиров премиальных классов обслуживания) или же метро – станция.

Financial Centre находится в 10-ти минутах ходьбы от бизнес-центра, откуда отправляются прямые поезда до станции Airport Terminal 3.

Адель Ахмад Аль-Реда (Adel al Redha), главный операционный директор Эмирейтс, прокомментировал: «Новая услуга Эмирейтс City Check In совершенствует процесс путешествия с Эмирейтс и демонстрирует нашу приверженность расширению выбора способов регистрации на рейс для клиентов. Наша новая локация – это первая в своем роде зона для удобной регистрации и сдачи багажа в DIFC. Пассажиры смогут избежать очередей в пиковые часы работы аэропорта».

Адель Ахмед Аль-Реда добавил: «Мы рады сотрудничеству с ICD Brookfield в рамках данного проекта и надеемся в будущем предоставлять больше технологичных решений нашим клиентам».

Роб Деверё (Rob Devereux), главный исполнительный директор ICD Brookfield, отметил: «Мы рады открытию зоны Эмирейтс City Check-In and Travel в бизнес-центре ICD Brookfield Place. Это повышает ценность нашей экосистемы как привлекательного места для сотрудников, жителей и гостей города. Новое потрясающее пространство позволит регистрироваться на рейс прямо на территории делового центра и  предоставить пассажирам Эмирейтс больше времени на повседневные дела, возможность продуктивно проводить время на работе и наслаждаться комфортной жизнью в Дубае».

 

Источник